Общие:
1. И первым же пунктом для новоприбывших сообщаем - игра в ранге NC-17, т.е., мы прекрасно поймем вашу тягу к описанию постельных сцен с вашим, чужим или соседским полом и прочие шалости жизни.
2. Если вы считаете, что админ - невоспитанная сволочь и просто ужасный человек, и да будет он гореть вовеки веков в Аду, прошу заметить - Он с этим Согласен, но не думаем, что Вам от этого станет лучше.
3. Админ не всегда прав, чаще, когда у него плохое настроение.
4. Уважайте других игроков, а в отношениях персонажей... Это ваша личная история.
5. Не хамите, а эффектно язвите, коли в вас такие богатые зарождения кислоты и яда.
6. Не переходите на личности и далее по списку - в одном роддоме не лежали.
7. Ну а коли кто с кем-таки лежал и даже в одной палате - разбирайтесь либо в ЛС, либо назначайте романтические побои вечером в центре парка с цветами и пустыми бутылками.
Игровые:
1. У нас все предельно просто: отпись от третьего лица. Обычный текст прописывается стандартным шрифтом без наклона, нижних подчеркиваний, волнистых линий и прочих извращений.
2. Свои великие мысли о порабощении мира можете смело выделять курсивом.
3. А глобальные высказывания в массы - жирным шрифтом.
4. Будьте так добры, не обязывать ни в чем не повинного игрока, которого вы случайно (или сами признаетесь?) по той или иной причине вписали в свой отыгрыш без его согласия.
5. Все мы не Гермионы и не подарили нам родители или, куда уж там, преподаватели, по персональному маховику времени, так что сделайте уж одолжение - очаровывайте нас своей персоной лишь в одном месте.
6. В плену не держим, так что если вам нужно будет временно или на совсем покинуть игру - отпишитесь в соответствующей теме.
Торжественно клянемся ждать обратно с шариками и музыкой на вокзале.

P.S. Мы уже упоминали, что у администраторов своеобразное чувство юмора и на них нельзя обижаться, только посочувствовать?

P.S.S. Благодарим за отнятое на чтение время и надеемся на понимание.