.:Maze of secrets:.

Объявление

Мэйз вернулся, господодамы. Аминь.

|Сценарий игры| |Список персонажей| |Происходящее в игре||Реклама||Правила|

Администрация:

Antonin Dolohov (446788343)

Alecto Carrow (309746392)

Дата и погода:

29 августа 1980 г. День. Ясное небо. Ни малейшего намека на ветер и тучи.

Гостям:

Спустя почти что два года проект снова ожил. Мы будем рады видеть каждого, кто разделит с нами радость и игру на данном форуме.

Объявления:

Просьба всем игрокам обратить внимание на тему Все о непростительных и отметиться в теме Заклинания и уровень магической силы.

События: Хогвартс высылает письма-приглашения бывшим студентам школы. Министерство магии приглашает репортеров запечатлеть сие событие в памяти магов. Репортеры начищают перья и пергаменты, прибывая в родные стены замка.

Орден Феникса и Упивающиеся Смертью, получив письма из Хогвартса, получают указ от «Верхов» паковать чемоданы и отправляться на перрон 9 и ¾ с целью принятия участия в Турнире.

Просьба обратить внимание, что сбор в штабах ОФ и ПС, а также сражение будут отыгрываться флеш-бэком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Maze of secrets:. » Гостевая книга » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Желаете придержать персонажа, уточнить детали сценария? Вам сюда.

0

2

Респект уважаемой администрации)
У меня вопрос по поводу моей анкеты, которая сейчас как раз собирается дописываться. Разрешены ли у Вас анкеты не по шаблону?

0

3

Lily Evans лучше не надо, пожалейте бедного меня, который на дух не переваривает НЕшаблонки.
А... маленькое исключение.. *косится на Цисс* за это еще заплатит.

0

4

Antonin Dolohov
по-моему, "НЕшаблонки" как раз намного интереснее обычных, хотя бы тем, что там проявляется творчество, но это имхо. Ладно, пойду тогда помучаю старую анкету что ли...
Благодарю за внимание

0

5

Antonin Dolohov написал(а):

А... маленькое исключение.. *косится на Цисс* за это еще заплатит.

Кто-то просил истеричку....капризную девочку, которая будет трогательно дуть губки и бинтовать раны...мой нешаблон это плата)

0

6

Lily Evans Вполне возможно и этого факта я не отрицаю, но анкета - единственная вещь, к которой относятся строго, "по старинке". В остальном же ваш полет фантазии не ограничен.

Narcissa Black Цыц)

0

7

Antonin Dolohov - укусила за ухо - Еще чего.
Кстате, может заказать новую рекламу?

0

8

Чего?..

Так, ну-ка брысь отсюда.
Все это ты могла у меня в аське спросить ;)

0

9

Придержите Беллу, пожалуйста.

PS У вас, кстати, в объявлении ссылка на сценарий ведет на главную, а у ссылки Реклама (там же) точка перед протоколом :flag:

0

10

По поводу ссылок - это к Лекто, у меня руки кривые)..

0

11

Antonin Dolohov
А по поводу роли?

0

12

Вы пишите, сударыня, анкету, пишите. Ведь здесь же не "кто успел, тот и сел".
Ориентир идет на качество и умение отписи.

0

13

Я пишу, пишу) Но канонические персонажи – дело такое… Если не написать, мол, придержите, то как же товарищи администраторы узнают, что, помимо того, кто первым отправил анкету (как раз-таки успел и готовиться съесть, не так ли? :flirt: ) есть и другие желающие. Медленнопишущие...

PS Возраст должен быть каноническим - на 9 лет старше Сириуса?

0

14

Судааарыня... Вы посмотрите на меня. Мне по канону - 70...
А так - 20).
Так что все мы здесь братья и сестры ровесники.

0

15

Витамин Е и клетчатка способны творить чудеса ^_^

Спасибо)

0

16

А вы неканон принимаете?

0

17

Я конечно не администрация. Но мне кажется, неканон принимают. Главное что бы все было честно. Неканон явно не может быть чистокровным волшебником.

0

18

Правильно кажется.

0

19

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, нельзя ли придержать роль Северуса?

0

20

Запросто.

0

21

Не могли бы вы придержать роль Поттера?

0

22

Могли бы

0

23

Дорогие админы! Вас заспамили. Игра-то вообще идет или как?

0

24

Как ввозить товары из КНР в страны таможенного союза ЕАЭС для среднего бизнеса. Планируете ли вы создавать новый товар  либо собираетесь импортировать уже доступные товары, импорт товаров из Китайской Народной Республики в Россию вправе оказаться серьезным компонентом вашего импортного бизнеса. Любой результативный бизнес образовывается с хорошей продажи товара. Задумайтесь о товарах, рынок которых зависит вследствие грядущих стремлений, современных перспектив на рынке либо актуальных технологий. При каждой поставке продуктивно предпочитать товары, с которыми вы изучили рынок, что продемонстрирует вам явное преимущество при одобреньи мнений для вашего бизнеса. Намеревайтесь держаться дальше от товаров, которые насчитывают существенную конкуренцию, с намерением миновать ценовых столкновений и сохранить свою прибыль на планируемом уровне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .:Maze of secrets:. » Гостевая книга » Вопросы к администрации